Fasnetslauf
in Gäufelden "Flinke Pfoten" 13.02.2011 |
Altersklassen-Hindernislauf |
9. Platz
(15w) |
Elena Leicht |
Kenny |
7. Platz (19w) |
Jasmin Schäfer |
Lucky |
3. Platz (19w) |
Carina Wagner |
Caja |
2. Platz (30w) |
Petra Berg |
Afra |
7. Platz (41w) |
Michaela Leicht |
Kenny |
3. Platz (41w) |
Doris Braun |
Socke |
2. Platz (61w) |
Frieda Stein |
Cindy |
1. Platz (41m) |
Lutz Gathmann |
Ylva |
Shorty |
26. Platz (HSV Mühlbachtal 1) |
Doris Braun |
Ilka |
|
Frieda Stein |
Cindy |
25. Platz (HSV Mühlbachtal 1) |
Jasmin Schäfer |
Lucky |
|
Michaela Leicht |
Kenny |
11. Platz (VdH Weilimdorf/HSV
Mühlbachtal) |
Rosita Hesske |
Shobhan |
|
Petra Berg |
Afra |
7. Platz (HSV Mühlbachtal 3) |
Carina Wagner |
Caja |
|
Lutz Gathmann |
Ylva |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- |
THS
Freundschaftsturnier KG 09 in Renfrizhausen 13.06.2010 |
Altersklassen-Geländelauf-2000m |
Ergebnis |
Hundeführer |
Hund |
1. Platz (41w) |
Doris Braun |
Ilka |
1. Platz (61w) |
Frieda Stein |
Cindy |
1. Platz (41m) |
Lutz Gathmann |
Ylva |
Altersklassen-Hindernislauf
|
3. Platz (19w) |
Carina Wagner |
Caja |
5. Platz (19w) |
Jasmin Schäfer |
Lucky |
2. Platz (30w) |
Petra Berg |
Afra |
3. Platz (30w) |
Nicole Kopp |
Antaris |
1. Platz (30m) |
Sven Kopp |
Antaris |
2. Platz (41m) |
Lutz Gathmann |
Ylva |
Shorty |
8. Platz (Mannschaft 3) |
Jasmin Schäfer |
Lucky |
|
Nicole Kopp |
Samson |
10. Platz (Mannschaft 4) |
Carina Wagner |
Caja |
|
Petra Berg |
Afra |
12. Platz (Mannschaft 1) |
Sven Kopp |
Antaris |
|
Lutz Gathmann |
Ylva |
13. Platz (Mannschaft 2) |
Frieda Stein |
Cindy |
|
Doris Braun |
Socke |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- |
THS Frühjahrsmeeting 2010 in Nagold
25.04.2010 |
Altersklassen-Hindernislauf |
Ergebnis |
Hundeführer |
Hund |
1. Platz |
Carina Wagner |
Caja |
1. Platz |
Petra Berg |
Afra |
1. Platz |
Doris Braun |
Socke |
1. Platz |
Lutz Gathmann |
Ylva |
2. Platz |
Frieda Stein |
Cindy |
Mannschafts-CSC |
4. Platz (Team) |
Petra Berg |
Afra |
|
Carina Wagner |
Caja |
|
Doris Braun |
Socke |
2. Platz (Team) |
Lutz Gathmann |
Ylva |
|
Sabine Krauss |
Jackie |
|
Dirk Widmann |
Aick |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- |
THS Flutlichtturnier der Flinken Pfoten in
Gäufelden 27.03.2010 |
Altersklassen-Hindernislauf |
Ergebnis |
Hundeführer |
Hund |
1. Platz |
Carina Wagner |
Caja |
1. Platz |
Petra Berg |
Afra |
3. Platz |
Doris Braun |
Socke |
1. Platz |
Lutz Gathmann |
Ylva |
1. Platz |
Frieda Stein |
Cindy |
Tagessieg
der Damen: |
Carina Wagner |
Caja |
Mannschafts-CSC |
8. Platz (Team) |
Petra Berg |
Afra |
|
Carina Wagner |
Caja |
|
Doris Braun |
Socke |
5. Platz (Team) |
Petra Berg |
Afra |
|
Carina Wagner |
Caja |
|
Lutz Gathmann |
Ylva |